www.exchange-rates.com

Home | USD EUR Chart

Pilih nilai tukar mata uang:

Ke negara:

Unduh aplikasi konverter mata uang

Lakukan transfer uang internasional

Lihat cuaca dunia.

1 USD untuk EUR Nilai Tukar Historis Mata Uang Asing

Tanggal Dolar Amerika ke Euro
Monday 25 May 20201 USD ke EUR = 0.917305
Sunday 24 May 20201 USD ke EUR = 0.916784
Saturday 23 May 20201 USD ke EUR = 0.917011
Friday 22 May 20201 USD ke EUR = 0.917389
Thursday 21 May 20201 USD ke EUR = 0.913201
Wednesday 20 May 20201 USD ke EUR = 0.9107
Tuesday 19 May 20201 USD ke EUR = 0.915303
Monday 18 May 20201 USD ke EUR = 0.916196
Sunday 17 May 20201 USD ke EUR = 0.924298
Saturday 16 May 20201 USD ke EUR = 0.924078
Friday 15 May 20201 USD ke EUR = 0.924078
Thursday 14 May 20201 USD ke EUR = 0.92536
Wednesday 13 May 20201 USD ke EUR = 0.924103
Tuesday 12 May 20201 USD ke EUR = 0.92197
Monday 11 May 20201 USD ke EUR = 0.925155

Dolar Amerika to Euro Currency Conversion

Flags Currency Converter
1 Dolar Amerika ke Euro = 0.915898
10 Dolar Amerika ke Euro = 9.15898
100 Dolar Amerika ke Euro = 91.5898
300 Dolar Amerika ke Euro = 274.7694
500 Dolar Amerika ke Euro = 457.949
750 Dolar Amerika ke Euro = 686.9235
1000 Dolar Amerika ke Euro = 915.898
5000 Dolar Amerika ke Euro = 4579.49
10000 Dolar Amerika ke Euro = 9158.98
25000 Dolar Amerika ke Euro = 22897.45
50000 Dolar Amerika ke Euro = 45794.9
100000 Dolar Amerika ke Euro = 91589.8
150000 Dolar Amerika ke Euro = 137384.7
Hasilkan USD ke EUR Transfer Uang

Please Select Language:

Visit Exchange-Rates.com on Facebook

Visit Exchange-Rates.com on LinkedIn