www.exchange-rates.com

Home | BTC USD Chart

Pilih nilai tukar mata uang:

Ke negara:

Unduh aplikasi konverter mata uang

Lakukan transfer uang internasional

Lihat cuaca dunia.

1 BTC untuk USD Nilai Tukar Historis Mata Uang Asing

Tanggal ke Dolar Amerika
Monday 25 May 20201 BTC ke USD = 8894.6806
Sunday 24 May 20201 BTC ke USD = 8739.0005
Saturday 23 May 20201 BTC ke USD = 9178.3059
Friday 22 May 20201 BTC ke USD = 9168.7198
Thursday 21 May 20201 BTC ke USD = 9054.5273
Wednesday 20 May 20201 BTC ke USD = 9521.577
Tuesday 19 May 20201 BTC ke USD = 9787.8472
Monday 18 May 20201 BTC ke USD = 9723.0329
Sunday 17 May 20201 BTC ke USD = 9670.7026
Saturday 16 May 20201 BTC ke USD = 9383.4082
Friday 15 May 20201 BTC ke USD = 9304.5805
Thursday 14 May 20201 BTC ke USD = 9783.1922
Wednesday 13 May 20201 BTC ke USD = 9308.5622
Tuesday 12 May 20201 BTC ke USD = 8809.7802
Monday 11 May 20201 BTC ke USD = 8617.7154

to Dolar Amerika Currency Conversion

Flags Currency Converter
1 ke Dolar Amerika = 8913.28
10 ke Dolar Amerika = 89132.8
100 ke Dolar Amerika = 891328
300 ke Dolar Amerika = 2673984
500 ke Dolar Amerika = 4456640
750 ke Dolar Amerika = 6684960
1000 ke Dolar Amerika = 8913280
5000 ke Dolar Amerika = 44566400
10000 ke Dolar Amerika = 89132800
25000 ke Dolar Amerika = 222832000
50000 ke Dolar Amerika = 445664000
100000 ke Dolar Amerika = 891328000
150000 ke Dolar Amerika = 1336992000
Hasilkan BTC ke USD Transfer Uang

Please Select Language:

Visit Exchange-Rates.com on Facebook

Visit Exchange-Rates.com on LinkedIn