www.exchange-rates.com

Home | IDR USD Chart

Pilih nilai tukar mata uang:

Ke negara:

Unduh aplikasi konverter mata uang

Lakukan transfer uang internasional

Lihat cuaca dunia.

1 IDR untuk USD Nilai Tukar Historis Mata Uang Asing

Tanggal Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika
Thursday 23 January 20201 IDR ke USD = 7.3455357E-5
Wednesday 22 January 20201 IDR ke USD = 7.336276E-5
Tuesday 21 January 20201 IDR ke USD = 7.3217162E-5
Monday 20 January 20201 IDR ke USD = 7.3410659E-5
Sunday 19 January 20201 IDR ke USD = 7.3183046E-5
Saturday 18 January 20201 IDR ke USD = 7.3270809E-5
Friday 17 January 20201 IDR ke USD = 7.3270809E-5
Thursday 16 January 20201 IDR ke USD = 7.3367572E-5
Wednesday 15 January 20201 IDR ke USD = 7.3155137E-5
Tuesday 14 January 20201 IDR ke USD = 7.3139337E-5
Monday 13 January 20201 IDR ke USD = 7.3153987E-5
Sunday 12 January 20201 IDR ke USD = 7.283709E-5
Saturday 11 January 20201 IDR ke USD = 7.2689067E-5
Friday 10 January 20201 IDR ke USD = 7.2689067E-5
Thursday 09 January 20201 IDR ke USD = 7.2295801E-5

Rupiah Indonesia to Dolar Amerika Currency Conversion

Flags Currency Converter
1 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 7.3624149E-5
10 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.00073624149
100 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.0073624149
300 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.0220872447
500 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.0368120745
750 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.05521811175
1000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.073624149
5000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.368120745
10000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.73624149
25000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 1.840603725
50000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 3.68120745
100000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 7.3624149
150000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 11.04362235
Hasilkan IDR ke USD Transfer Uang

Please Select Language:

Visit Exchange-Rates.com on Facebook

Visit Exchange-Rates.com on LinkedIn