www.exchange-rates.com

Home | IDR USD Chart

Pilih nilai tukar mata uang:

Ke negara:

Unduh aplikasi konverter mata uang

Lakukan transfer uang internasional

Lihat cuaca dunia.

1 IDR untuk USD Nilai Tukar Historis Mata Uang Asing

Tanggal Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika
Sunday 22 September 20191 IDR ke USD = 7.1149057E-5
Saturday 21 September 20191 IDR ke USD = 7.0895337E-5
Friday 20 September 20191 IDR ke USD = 7.0895337E-5
Thursday 19 September 20191 IDR ke USD = 7.0611496E-5
Wednesday 18 September 20191 IDR ke USD = 7.0771408E-5
Tuesday 17 September 20191 IDR ke USD = 7.0767402E-5
Monday 16 September 20191 IDR ke USD = 7.0550221E-5
Sunday 15 September 20191 IDR ke USD = 7.160759E-5
Saturday 14 September 20191 IDR ke USD = 7.160759E-5
Friday 13 September 20191 IDR ke USD = 7.160759E-5
Thursday 12 September 20191 IDR ke USD = 7.1479628E-5
Wednesday 11 September 20191 IDR ke USD = 7.085967E-5
Tuesday 10 September 20191 IDR ke USD = 7.0922992E-5
Monday 09 September 20191 IDR ke USD = 7.1270758E-5
Sunday 08 September 20191 IDR ke USD = 7.0947144E-5

Rupiah Indonesia to Dolar Amerika Currency Conversion

Flags Currency Converter
1 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 7.109089E-5
10 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.0007109089
100 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.007109089
300 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.021327267
500 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.035545445
750 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.0533181675
1000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.07109089
5000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.35545445
10000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 0.7109089
25000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 1.77727225
50000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 3.5545445
100000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 7.109089
150000 Rupiah Indonesia ke Dolar Amerika = 10.6636335
Hasilkan IDR ke USD Transfer Uang

Please Select Language:

Visit Exchange-Rates.com on Facebook

Visit Exchange-Rates.com on LinkedIn